В Московском регионе 20.04.2024, 09:37

Новости » Истринский, Восход

И снова Кострома...
14.10.2011, 13:42

Противоборство с костромским "Спартаком" в текущем сезоне для нас уже закончилось. Мы провели с этой командой три матча, в первом круге мы победили "Спартак" на их поле со счетом 0:1, в следующем матче костромчане сумели отыграться, одержав победу уде в Истре с таким же счетом 0:1. Последняя игра все же определила победителя — мы потерпели крупное поражение со счетом 3:0.

Составы команд:

ФК "Истра": Кузнецов, Строганов, Баранов, Таланцев, Рекуданов, Киселев, Идрисов, Деобальд, Алтунин, Долматов, Круподер.

Запасные: Ершов, Гусев, Вавилов, Соколов, Мурыгин, Евстегнеев, Голанов.

ФК "Спартак" (Кострома): Романов, Шайдулин, Шишкин, Воробьев, Болоев, Саная, Захаров, Тишкин, Смирнов, Коноплев, Горюшкин.

Запасные: Марков, Анисимов, Худобко, Сысуев, Павлов, Кузнецов, Шаланин.

С первых минут "Спартак" начал активно атаковать наши ворота. Моменты начали появляться с первых минут, а один из них даже завершился голом в наши ворота, но судья зафиксировал положение вне игры. Ближе к середине тайма нам удалось перехватить инициативу. Было и несколько моментов, в один из которых защитник выбил мяч у ворот и мячом завладел Долматов. Тот снова пробил, попав в защитника, отлетев от которого мяч попал к Круподеру и уже затем в перекладину. В еще одном моменте Долматов оказался один на один с вратарем, чему предшествовала подача Алтунина, который ловко обокрал защитника. Однако Долматов не сумел распорядиться моментом и пробил во вратаря. К концу 1-го тайма "Спартак" вернул себе инициативу. Особо опасных моментов не наблюдалось, а опасные атаки у наших ворот искусно парировал наш вратарь Василий Кузнецов.

В начале второго тайма игра проходила на встречных курсах, явного преимущества не было ни у той, ни другой команды. Однако несмотря на это на 58-й минуте Алексей Горюшкин из "Спартака" открыл счет, забив совсем необязательный гол в наши ворота. Далее игра проходила в том же ключе, мы контратаковали, но удачных моментов все не было. В течение второго тайма Кострома производила замены, усиливающие команду в разных позициях. На 79-й минуте был удален наш Андрей Идрисов, получивший вторую желтую карточку. Это удаление повлекло за собой череду неудач: спустя несколько минут после удаления, все тот же Алексей Горюшкин забил второй гол в наши ворота на 83-й минуте, а всего через минуту другой игрок Костромы Сысуев Владислав поставил жирную точку в этом противоборстве, забив третий гол в ворота Василия Кузнецова.

Матч закончился со счетом 3:0.

Источник: fcistra.ru | Категория: Истринский, Восход