В Московском регионе 18.04.2024, 20:22

Новости » Клинский

В Клину прошел первый тур первенства по волейболу
18.10.2011, 08:43

16 октября состоялся первый стартовый тур открытого первенства городского поселения Клин по волейболу. Подробности «Радио Клин» сообщил главный судья соревнований Евгений Земсков.

В первой игре команда «СВ» обыграла «Спас-Заулок» со счетом 3:0. Во второй игре встретились лидеры прошлогоднего первенства – команды «Триада» и «Сенеж». В первой партии «Сенеж» оказалась сильнее «Триады» (25:16), но в последующих трех партиях уверенно лидировала «Триада», и в конечном итоге выиграла у «Сенеж» со счетом 3:1. В третьей паре встретились команды «Поварово» и «Стеклотара». Команды играли пять партий, где в короткой партии победу одержала команда из Поварово. В четвертой игре встречались «Нудоль» и «Звезда». В трех партиях победу одержала команда «Нудоль». Второй тур первенства состоится 23 октября в спортивном зале ПУ N 3, в котором встретятся гости из Солнечногорска и команда «Поварово», а также команды «Триада» и «Нудоль».

Источник: klinfm.ru | Категория: Клинский