В Московском регионе 25.04.2024, 22:36

Новости » Коломенский, Коломна

Вторая игра – вторая победа
15.05.2011, 17:21
14 мая ФК «СтАрс», выступающий за Коломенский район в Чемпионате Московской области по футболу среди мужских команд, принимал команду из Королева «Металлист-Королев-2». Счет матча 3:0 в пользу ФК «СтАрс».

Болельщиков на первой домашней игре «СтАрса» было немного, возможно, помешала дождливая погода. Однако не количественная, а качественная поддержка нашим игрокам была обеспечена: на матч пришли глава Коломенского района Н.М. Оттясов и президент клуба «СтАрс» С.П. Якунчиков.

В первом тайме футболисты «СтАрса» не смогли отличиться, и на перерыв команды уходили с нулевым счетом. Во втором тайме мяч в ворота королевцев отправил Михаил Каргаев. Следующий мяч был забит с пенальти. А затем и третий мяч оказался в воротах соперников.футбол

В перерыве для болельщиков были проведены конкурсы, призами в которых стали сувениры с символикой ЦСКА, при поддержке которого выступает «СтАрс». Главным трофеем для одного из болельщиков стала майка с автографами футбольных звезд.

ФК «СтАрс» выигрывает уже вторую игру. Первый матч, на чужом поле, с «Зарей» из Краснознаменска завершился со счетом 1:3.

Источник: Kolomna-region.ru | Категория: Коломенский, Коломна